Андрей Степаненко
С нами с 28 октября 2014; Место в рейтинге пользователей: #85 минут назад
Через процессоры как раз наоборот дольше, но есть события, что важно, так как на них может быть навешена какая-то кастомная логика. Кстати, как в паке...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 3
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Андрей, сборку которую я купил, когда исправишь?
Логично когда написано о том что там дыра.
Я с твоего сервера качаю ПО с дыркой. Твой сервер вот и твоя ответственность. Ты за это деньги берешь.
Gallery делал товарищ бесплатно, он в принципе не какой ответственности не нес, с него спросить нечего кроме компетентности и то он уже на тот момент особо не учувствовал в разработки.
Ты же сейчас продаешь ПО с дырой, ну и просто на рекомендациях а МОЖЕТ вам стоит обновиться. Андрей? Исправь свои баги, будь добр.
Исправь ПО вопросов не будет, а не так как ты мне ответил что «Вы не обновились из за этого проблемы». Может ты не обновился, и из-за этого проблемы?
Так то я тоже разработчик и понимаю что любая дыра в моём ПО это огромная дыра, за которую я понесу какую то ответственность.
В чем я ошибся?
.
Можно любую команду удаленно выполнить.
Мануал по нему somethingabout.ru/post/phing-deploy-proekta-na-prodakshen-v-1-klik
Ну я про vps vds и имел ввиду))
а где речь шла о дебилах? странное сравнение…
Ты о чем?
Я тебе про современны подход ответил, а у тебя фантазия разыгралась)
Ибо получается для тебя это сейчас тоже тяжелый чемодан который приходится таскать за собой.
Ситуация получается аналогичная как и у владельцев modx «сам не ам и другим не дам».