Pavel Kravchuk
С нами с 21 января 2013; Место в рейтинге пользователей: #881Вчера в 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
Вчера в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
подскажите пожалуйста, как используя данный плагин вывести лейбл поля? я его передаю в плагине и на вкладке Адрес он отображается, а вот на вкладке Заказы только общая DIV со значением.
Спасибо.
Действительно в ClientConfig используется setOption для переопределения системных параметров. Правда он вызывается довольно часто, каждый раз при инициализации modx. К сожалению другого метода не нашел. Думал через кеш решить этот вопрос, но секюрные данные хранить в кеше не хорошо, а установка и сохранение системных настроек приводит к появлению их в БД
С ForgotPassword ситуация вообще странная. Плейсхолдеры Fenom почему то не обрабатывает, зато лексиконы выводятся нормально.
Заметил еще одну особенность, MODx плейсхолдеры отображаются только без восклицательного знака [[+loginfp.post.email]], с ним ! возвращается пустое значение.
Может здесь собака порылась?
Некоторые сниппеты все таки умеют, например Login или Register, но нужно все проверять т.к. случаются варианты, особенно при отправке сообщений.
Ключевая фраза в сортировке т.е. сортируем по родителям и передаем список родителей.
Я установил пока «session_cookie_path= /» для контекста web и вроде все правильно работает. НО, в принципе это немного не корректно т.к. для русского контекста параметр «session_cookie_path= /» и он не работает, все равно PHPSESSID = /en/, хотя «base_url= /». Или у меня не правильный ход мыслей?
Домен при этом не меняется.
При нажатии на кнопки пагинации, ajax запрос возвращается пустым (Status Code: 200 OK).
$_SESSION['pdoPage'][$_REQUEST['hash']] так же пустая в connector.php при ajax запросе, хотя в pdopage.class.php сессия устанавливается при загрузке страницы. Эта проблема возикает только у анонимных пользователей, только входишь в админку, сессия $_SESSION['pdoPage'] создается автоматически и все работает, пока не выйдешь из админки и не очистишь все куки и сессии в браузере.
Пробовал распечатать все сессии в connector.php при ajax запросе, в отладчике видно только массив modx.user.0.resourceGroups и modx.user.0.attributes т.е. похоже что MODx без проблем сохраняетсвои сессии.
Подкажите как решить данную проблему? Куда копать?
Использую MODx 2.7.0, pdoTools 2.12.0-pl, сайт мультиязычный
все заработало с тегами {ignore}{/ignore}
Вот мой код для создания галлереи:
но при добавлении Видео на вкладке TV, у меня выводится пустое окно :(
В логах тоже пусто.
Что то я запутался в двух соснах. Как я делал, описал в предыдущем посте.
Просто не хочется делать через ж**пу. ТВ имхо не лучший вариант для реализации данной сортировки.
Заранее спасибо.
1. Создается плагин
2. добавляется поле в таблицу ms2_product_categories
3. в index.php используем msCategory?
Что то пока не получается так, или ход мысли не правильный.
П.С. пробовал зарегистрироваться на репозитории simpledream. Что то не приходят письма с ссылкой