22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
22 июня 2026, 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Видно, что переведено транслейтером и слегка подправлено. Для тренировки английского языка хорошо, но на хабр не советую такое выкладывать, если карма дорога :)
Как-то помнится, ты вызывался оптимизировать kino-govno. Что из этого получилось? После введения всех этих доработок посещалка подросла? Кстати, интересно было бы сделать выводы по этому проекту, он же на modx и вроде оптимизирован просто суперски, как в названии статья (Super Modx optimized), только забыли несчастный base href убрать от туда почему-то.
Ну или по любому другому коммерческому или можно и развлекательному сайту, но с хорошей статистикой, а не так, что: до моего вмешательство было 1 посещение, в результате моих действий посещалка выросла на 100%.
Вы думаете, если поисковики от ссылок отказались, то найти одинаковые страницы и склеить их они не способны? Они настолько тупые, что не могут понять что страница со слешем в конце и без слеша — не одна и та же? Или вот вы предлагаете убрать />. Зачем его убирать? На что это влияет? Может быть еще с логотипа убирать ссылки? Насколько мне известно, сейчас поисковики настолько продвинулись, что могут легко читать css-файлы и понимать структуру страницы и оценивать юзабилити.
А они будут работать как «И» или «ИЛИ»?
Вообще, они коррелируют с российской юрисдикцией, чтобы не было проблем (сами понимаете, они в любой момент могут возникнуть)?
Вот такой вывод pastebin.com/gCUqQhBZ Иногда вообще без ошибок, иногда с ошибками и ошибки вообще не понятные. Уже неделю пытаюсь разобраться с этим импортом. Помогите, кто сталкивался с такой проблемой. Спасибо.
Если айтишник, нужно быстро изучить английский и выходить на зарубежный фриланс. Если не айтишник, тоже учиться нужно и смотреть какие профессии будут востребованы после кризиса. Хотя, я надеюсь, что его не будет, никаких предпосылок к этому не ощущаю.