Дмитрий
С нами с 26 августа 2016; Место в рейтинге пользователей: #2163922 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
22 июня 2026, 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Если продаешь приложение и обещаешь тех.поддержку, то обязан написать, что она платная.
Если не написал-то извини, дружище, это нарушение Закона. Начиная от двойного ценообразования и заканчивая признаками мошенничества.
И никого не будет волновать, что у тебя нет времени.
В EventsCalendar2 новости выводятся в модальном окне.
А надо, чтобы выводились на странице ссылкой+фото+дата.
Просто накипело уже.
Ко мне заказчики обращаются, чтобы я привел в порядок их магазы.
Мне пофигу на чем они.
На минишоп или вордпрессе, или вообще на самописной.
С помощью minishop2 ничего не зарабатываю.
С помощью знаний-да, но минишоп2 к этому не имеет отношения.
На протяжении трех лет!
Люди платят деньги и потом просят, чтобы я сидел и исправлял его недоработки за деньги.
Хочет, чтобы я тестировал его продукт-пусть оплачивает! Разберемся!
Но пока я вижу, что платить тут особо не за что.
И я вроде как описал проблему.
Че ты наехал?
не через [[+goods]]? Или новую функцию надо писать?
Наумкин, ты конечно «красавец», взял и в goods засунул стоимость, количество, вес товара.
Все круто, только расскажи как теперь отдельно вывести в шаблоне отправки письма название товара?
Или как всегда ты слона не заметил?
Достало уже за тобой код допиливать, реально.
Ты бы хоть мануалы потрудился написать.
А то контакты все закрыл. И выбрасываешь свои недоделки на продажу.
Вывод написал как в примерах. Все равно нет!
Ты можешь пошагово написать как выводить календарь после установки приложения?
пожалуйста, Наумкин!
Хоть для одного своего приложения напиши нормальную инструкцию!
Пришлось пожертвовать редактором и поставить другой. Оказывается эта проблема уже обсуждалась.
Я просто почти год в отключке был.
В отдном кнопка сохранить появляется, в другом-нет.
Все же дело в правах.
Впервые решил использовать Tickets. Установил нормально.
Но при создании тикета внутри раздела с тикетами отсутствует кнопка «Сохранить».
На какую папку или файл нужно поставить права 777, чтобы она появилась?