Евгений
С нами с 02 июня 2015; Место в рейтинге пользователей: #1377Вчера в 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
Вчера в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Сейчас ажиотаж от того, что «маааам, посмотри, что я сделал», прошёл и надо ещё разок свежим взглядом всё пробежать…
Сделал отдельный файл pdopage-no-jquery.js. Запихнул его в /assets/components/custom/
Комментарии решил оставить.
Получилось, вроде, неплохо, но кажется, что есть что ещё можно доработать
Вызов PdoPage
Проверил во всех модах: дефолт (там, собственно, скрипт и не нужен), button, scroll
Сам js-код
Если так, то да, согласен. Я сейчас как раз «откатился» к тому, что создал отдельную техническую страницу, завел там tv для хранения списка значений и «подсасываю» значения в другую тв-шку.
Но я чот прям хочу заморочиться на красоте решения:) И, как будто бы, всё получилось, кроме последнего, самого важного шага — сохранения migx значения путём обращения к migx через js =)
*не могу с уверенностью сказать, сколько значений там будет, так как это полностью будет зависеть от фантазии заказчика, а она у него богатая:)
Задача казалась простой: сделать аналог мультивыбора: туда можно вбить значение, которого нет в предустановленном списке, и далее оно будет показываться.
Здесь, вместо простого строкового значения я хочу сохранять пару (название+текст) и в дальнейшем иметь возможность выбрать только что добавленный вариант. Путём некоторых размышлений пришёл к такому варианту. Храниться этот список думал в modx_migx_configelements
Если есть вариант проще и нативнее, то я Вас с удовольствием почитаю! подскажете?
Буду также благодарен, если посмотрите на ещё один мой вопрос: modx.pro/help/25368
Я не добавил префикс ssl в настройки.
Сейчас всё пашет! Спасибо автору топика!
МОДХ 2.7.2
PHP FastCGI (Apache) 5.6.36 (alt)
FormIT 4.2.7
AjaxForm 1.2.2
Почта прикручена через Яндекс-домены, раньше все работало чётко, но месяца полтора-два назад письма перестали приходить. Ошибка в логах такая же: «Произошла ошибка при попытке отправить почту. Ошибка соединения с SMTP-сервером github.com/PHPMailer/PHPMailer/wiki/Troubleshooting»
Проверил доступ к почте-«отправщику» и отправку/приёмку писем на неё. Все в порядке.
Также проделал ту же операцию через аутлук — и там все прекрасно.
Обратился даже в службу поддержки Яндекса и мне там сказали, что все настройки корректны.
Я реально в тупике, подскажите, плз, где искать косяк или может решение уже есть готовое у кого, кто сталкивался с этим
Вот код чанка АяксФормы:
У всех всё в порядке? Отзовитесь:)
Разраб модуля пока молчит.
не совсем понятно, а что ж тогда используется…
Вот вообще не думал, что до контроллеров в манагере доберутся эти… эм. водолазы =)