Игорь Зябко
С нами с 15 декабря 2012; Место в рейтинге пользователей: #220Вчера в 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
Вчера в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Но ты поверь — что-то можно делать и без них, не так, по-другому.
Непринципиально, но важно. Переход на BS4 позволит во многих случаях экономить кучу времени
Заблуждаешься, совсем не в этом — поверь. Рекомендую Реймонд Эрик — Искусство программирования для Unix
royallib.com/book/reymond_erik/iskusstvo_programmirovaniya_dlya_Unix.html
Непонятно.
Разумеется известно и кто и как и история их появления — к чему это? Опять непонятно!
Не нужно искажать: пожелание это просьба, «должен» — обязанность. Значение слов разное.
Было бы классно, если бы основные компоненты (pdoTools, miniShop2, mSearch2 к примеру) изначально поддерживали BS4.
Секунд около 10 примерно.
Вишлист:
опционально в настройках: реалтайм или данные в файл, в csv или json мб.
А далее можно будет по крону как нито разобрать.
Спасибо!
Есть ли сроки по интеграции с Amocrm? Есть чё?
Расширяем tpl.msEmail блоком в нужном месте
Выводим в чанке tpl.msEmail.new.manager то что нужно
Все плейсхолдеры можно увидеть с пустым tpl
docs.modx.pro/components/minishop2/snippets/msgetorder
Интересны лиды/обращения из формит (форма обратной связи).
Интересны заказы со статусами из минишоп2 (заказы).
Дважды интегрировал битрикс24 в разрезе телефонии (встроенный и внешний модуль)
Остановились на salesplatform — пожалуй, лучшая интеграция с Asterisk.
Скрины из salesplatform.ru/ это адаптированный для ру форк vtiger
Модуль Обращения (лиды) и Сделки
Вкратце:
Один из важных инструментов CRM это телефония.
И тут начинаются приключения: как правило у компании уже есть своя телефония со своей логикой.
Облачные CRM навязывают свою логику распределения звонков со своей АТС, а не ту которая вырабатывалась годами (например привязка клиент-менеджер из 1С).
У меня площадки в мастерхосте на «старых» тарифах, ибо дешевле, чем «новые». На одной php5.2 на другой php5.3.
Только не скрипты, а старые площадки, скорей всего. Иногда мигрируют на новое ПО. До моей одной, видимо, не дошли.
В логах
«Починил» как доктор прописал
PS
Шаред php5.2
На посмотреть
В действии
Результат
С дубликатами придется решать, как Василий написал, самостоятельно.
Непосредственно rename может их переписать ключом --force
ИНФОРМАЦИЯ О ПЛАТЕЖЕ
Номер телефона:
+79168284213
Сумма:
1 000,00 руб.
Комментарий (не обязательно):
ms2 2этап
modx.pro/work/3047-mfilter2-filtering-through-the-datepicker-jquery/
ilyaut.ru/addons/autoredirector/
Тут нужен inotify.
habrahabr.ru/post/66569/