38 минут назад
Но теперь на MODx2 невозможно установить/обновиться на новую версию, просто не находит в репозитории
Cabinet 21
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Есть системная настройка «global.template», куда прописана папка с шаблонами/чанками/сниппетами. Далее, к примеру, вызывается чанк: По примеру вызываем так же шаблоны и сниппеты. При необходимости в папку /core/elements/ заливаем новую папку с новой темой и меняем значение в системной настройке. Если в новой теме все нормально сделано, то внешне сайт изменится в момент.
PS Это всего лишь вариант. На нем можно и поудобнее что-то придумать под себя.
PS Кстати, не успел внести у себя изменения, а авторизация заработала.
А на сколько корректно переопределять этот метод? В «Классные процессоры в MODX 2.2» сказано… цитирую «Обратите внимание, как много в списке жирного текста. Это функции, или переменные, которые доступны вам для переназначения и расширения, чтобы вы могли сделать, что вам нужно.» и метод run() не входит в этот список.
Сейчас можно сделать, как душа желает. А для вашего способа подойдет отдельный плагин, сниппет и т.п., т.е. все то что расширяет базовый функционал.
Подскажите пожалуйста, в админ. панели необходимо сделать для карты переключение слоев, каким образом можно сделать? Я понимаю, что при обновлении сниппета это все удалиться, но все же…
А если это будет включено в обновлении сниппета, то будет вообще супер.
Интересно, согласно таблице git add . должен обрабатывать удаленные файлы, но этого не делает. Вчера пробовал, вчера же и написал об этом.
Получилось так, что из части файлов я некоторые изменил на FTP, а некоторые удалил за ненадобностью. Потом их добавил через git add ., но удаленные файлы проигнорировались, вот и встал вопрос почему.
Пока вышло так, что вместо:
надо указать:
Большое спасибо. Все получилось.
Еще маленький вопросик, так для полного закрепления, можно ли переопределить папку для HybridAuth не через настройки и pdotools_elements_path, а к примеру, через параметр сниппета?
Тут я опять голову ломаю и не пойму как сделать.
PS вставляем «Текст 3» и получается в этом варианте блоки main и sidebar пустые. Не наследуются с предыдущего шаблона(